Ср, 24-04-24, 08:20
Форум Столичной Подземки
Приветствую Вас Уборщик | RSS
Главная страница | Беспредел на АПЛ! - Форум Cтоличной подземки | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Cтоличной подземки » Линии, станции, перегоны, метромосты...... » Арбатско-Покровская » Беспредел на АПЛ! (Попрошайничество, торговля и т.п.)
Беспредел на АПЛ!
Amon_RAДата: Сб, 07-06-30, 18:15 | Сообщение # 1
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
Приветствую! Я очень много раз обращался на официальный сайт ММ и просил разобраться с беспределом творящимся на ст. м. Измайловская. ни разобрались, только к сожалению не на долго. Дело в том, что на ст. "Измайловская", первый вагон в центр, постоянно сидят "Мамочки" с детьми цыганской национальности и "взымают дань" с бедных пассажиров. А происходит это так: Маленький ребенок со старшим человеком садятся в вагоны с "Измайловской" и следуют в центр. Посадка происходит так: 7 вагон, 5, 3. Играя на гармошке, они берут дань с пассажиров. Приехав на "Партизанскую" они пересаживаются далее по составу: 6, 4, 2. На "Семеновской" они переходят станцию и едут обратно на "Измайловскую" в таком-же порядке.
Другой случай о торговле. "Измайловская" - "Первомайская". Торговля: Сумки, пластыри, лампочки, анти-моль и т.п. Еще недавно появилась торговля на перегоне "Площадь революции" - "Курская", но там торгуют только лампочками!

Как бы нам разобраться с этим? Метроманы! Без вашей помощи, мне не обойтись! Но к сожалению, я покидаю сайт до октября с.г. Если что, то я приеду на открытие Арбатской, если оч. срочно - ловите по тел:. 8-903-175-73-74 wink


Люблю Акварель Покровки
 
PsychedelicДата: Сб, 07-06-30, 18:55 | Сообщение # 2
Начальник станции
Группа: Users
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: В городе
У нас на КалЛ тоже такое бывает. На других линиях часто вижу стоящих с протянутой ладошкой, музыкантов, торговцев, людей, предлагающих "дипломы", лжепопов и т. п.
Это бизнес, все проплачено и никто их не тронет.


Интересуюсь подвижным составом
Не придавайте особого значения сообщениям Amon_RA
 
Amon_RAДата: Сб, 07-06-30, 19:14 | Сообщение # 3
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
Psychedelic, Вы уверены? А может мы тронем? У Вас наверняка есть связи? biggrin

Люблю Акварель Покровки
 
PsychedelicДата: Вс, 07-07-01, 00:21 | Сообщение # 4
Начальник станции
Группа: Users
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: В городе
Конечно было бы неплохо, но тогда рискуем быть заказанными. Скинов же тоже мочат пачками, никому так просто это не сойдёт. Когда есть деньги, есть власть.

Интересуюсь подвижным составом
Не придавайте особого значения сообщениям Amon_RA
 
D@sh_KoДата: Вс, 07-07-01, 16:15 | Сообщение # 5
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
А кому они мешают? Глаза мозолят чтоли? Лично мне на них по*

 
Amon_RAДата: Вс, 07-07-01, 16:19 | Сообщение # 6
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
D@sh_Ko, Не ругайтесь деточка! Наше метро мы выведем на новый уровень, давже если придется уничтожить всех! biggrin

Люблю Акварель Покровки
 
D@sh_KoДата: Вс, 07-07-01, 16:50 | Сообщение # 7
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
им больше некуда идти! Они нищие и метро - единственный способ прокормиться! Я уверена, что ты для нашего метро не сделаешь ничего! Я согласна, что они грязные, заболевания разносят, но всё-таки! Ты лично их не тронешь! angry

 
Amon_RAДата: Вс, 07-07-01, 16:52 | Сообщение # 8
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
D@sh_Ko, Может мне тебя тронуть? happy

Люблю Акварель Покровки
 
D@sh_KoДата: Вс, 07-07-01, 16:59 | Сообщение # 9
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
Ты-то? На меня-то?? Ты сначала позавтракай хорошенько! happy Можешь рискнуть здоровьем!

 
PsychedelicДата: Вс, 07-07-01, 19:31 | Сообщение # 10
Начальник станции
Группа: Users
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: В городе
Quote (D@sh_Ko)
им больше некуда идти! Они нищие и метро - единственный способ прокормиться! Я уверена, что ты для нашего метро не сделаешь ничего! Я согласна, что они грязные, заболевания разносят, но всё-таки! Ты лично их не тронешь!

Зря ты им веришь, в большинстве случаев это люди, зарабатывающие какие-то копейки и отдающие все деньги людям, которые делают на этом бизнес. Их бы не было, если бы их пребывание не было оплачено этими бизнесменами. Конечно, им не позавидуешь...

Quote (Amon_RA)
D@sh_Ko, Может мне тебя тронуть?

Это ты брось! Если не хочешь нажить себе врагов...


Интересуюсь подвижным составом
Не придавайте особого значения сообщениям Amon_RA
 
D@sh_KoДата: Пн, 07-07-02, 11:57 | Сообщение # 11
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
Quote (Psychedelic)
в большинстве случаев это люди, зарабатывающие какие-то копейки и отдающие все деньги людям, которые делают на этом бизнес. Их бы не было, если бы их пребывание не было оплачено этими бизнесменами

А ты думаешь там мало тех, кому эти бизнесмены не только не платят, но ищё и бьют их, если те не принесли достаточно денег? cry


 
PsychedelicДата: Пн, 07-07-02, 12:40 | Сообщение # 12
Начальник станции
Группа: Users
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: В городе
И такие бывают.

Интересуюсь подвижным составом
Не придавайте особого значения сообщениям Amon_RA
 
Amon_RAДата: Пн, 07-07-02, 20:38 | Сообщение # 13
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
D@sh_Ko, Может скинемся на билет, для них домой? smile

Люблю Акварель Покровки
 
D@sh_KoДата: Пн, 07-07-02, 22:09 | Сообщение # 14
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
Amon_RA, знаешь, если бы у меня были деньги, я бы их все отдала нищим метрополитена! angry Ведь с каждым может случится такое. что придётся попрошайничать, чтобы жить!

 
metromanДата: Вт, 07-07-03, 01:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: В городе
По-моему беспредел не на Измайловской, а в смысле этой теме! Ведь нищие - это очень важная проблема для метро, и что только не делай, они всё приходят и приходят..и возможно их уже так много и не только на Измайловской но и на других линиях, в других местах, их так много, что в какой-то степени с этим бороться просто бесполезно и это просто данность к которой надо привыкнуть и действовать: Либо помогать, либо не помагать, а гнать их бесполезно..это надо воспринимать как данность!

Будьте взаимно вежливы!
 
D@sh_KoДата: Пн, 07-08-13, 01:33 | Сообщение # 16
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
Может лучше помогать? Жалко, всё-таки... cry Бедные, изголодавшиеся... метро для них - всё! sad и возможность погреться в мороз, и покушать... они же не трогают никого!

 
ГробовщикДата: Пт, 07-10-12, 20:57 | Сообщение # 17
Кассир
Группа: Users
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В городе
Да никакие они не нищие, но им не повезло. Скорее всего им говорит кто-нибудь попрашайничать - они попрошайничают и проценты отдают крыше, а если не идут деньги с пассажиров брать их избивают.
 
Форум Cтоличной подземки » Линии, станции, перегоны, метромосты...... » Арбатско-Покровская » Беспредел на АПЛ! (Попрошайничество, торговля и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Metroman © 2007 - все права защищены Используются технологии uCoz