Вт, 24-04-16, 12:21
Форум Столичной Подземки
Приветствую Вас Уборщик | RSS
Главная страница | Переименование - Форум Cтоличной подземки | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Cтоличной подземки » Линии, станции, перегоны, метромосты...... » Арбатско-Покровская » Переименование (Переименование раздела.)
Переименование
Amon_RAДата: Пн, 07-05-21, 21:01 | Сообщение # 1
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
Здесь сказано: Арбатско-Покровская линия (ретро-линия). Я категорически с этим не согласен! Я живу и езжу по Арбатско-покровской линии (далее АПЛ) уже более 10-ти лет! Да она обслуживается может ретро-составами, как Филевская, но сейчас идет замена на "Русичи" и простите, но уже язык не повернется назвать ее ретро-линия! Еще есть один нюанс: Линия строилась (Курская - Партизанская) в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ и целиком посвещена ей. А наш Администратор, как баран, ему этого не докажешь! Придется взять его за руку и прокатить по АПЛ... А что еще делать? Помогите мне! Давайте раздел переименуем из (ретро-линии) в (линию военных лет)! P.S. В 2003 году открылась ст. Парк Победы - еще одна станция военной тематики! cry

Люблю Акварель Покровки
 
metromanДата: Вт, 07-07-03, 01:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: В городе
Да уж за барана тебе отдельно спасибо будет...ну ты посмотри кроме своих русичей и на другие вещи! СЦБ на линии ретро, посмотри на ретро-стиль станций АПЛ, посмотри на настроение и дух линии...также на линии старое оборудование и до их пор так и не введено АСНП..да и можно так дальше углубляться в подробности, всё и так ясно...ретро-линия...да и так многие привыкли..просто красиво, и никого ты не переубедишь своими русичами..

Будьте взаимно вежливы!
 
D@sh_KoДата: Вт, 07-07-03, 11:57 | Сообщение # 3
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
Они только всё портят на этой линии! Как было без русичей хорошо, в плане окружения.

 
metro2335Дата: Ср, 09-10-21, 07:34 | Сообщение # 4
Дежурный у турникетов
Группа: Users
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: В городе
станция парк победы очень красивая неважно чему она пасвещена.

А называть администратора бараном это очень плохо кто так обзывается тот сам такой и не оскорбляй администратор очень хороший челок спасибо ему за то что создал такой прекрасный.


я обожаю кататься на метро
 
Форум Cтоличной подземки » Линии, станции, перегоны, метромосты...... » Арбатско-Покровская » Переименование (Переименование раздела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Metroman © 2007 - все права защищены Используются технологии uCoz