Пт, 24-04-19, 23:24
Форум Столичной Подземки
Приветствую Вас Уборщик | RSS
Главная страница | Окупаемость - Форум Cтоличной подземки | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Cтоличной подземки » Различный транспорт » Монорельс » Окупаемость (вот ё-моё...)
Окупаемость
metromanДата: Вт, 07-07-03, 01:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: В городе
В общем недавно прочитал, что при таком пассажиропотоке на линии Монорельса, который сейчас посещает его, и при такой стоимости на билет, Монорельс окупит себя только через 500 лет, и статистика не подводит как правило..а ведь угрохали на неё около 500 млн долларов, ведь эти деньги можно было вложить в гораздо стоящие объекты: скажем строительство станций и т.п....я просто офигеваю..а потом правительство будет всем говорить, мол, у нас денег нет...

Будьте взаимно вежливы!
 
SegeДата: Вс, 07-08-26, 19:38 | Сообщение # 2
Кассир
Группа: Users
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В городе
Я в Москве хоть и не живу, но туда раз в месяц то точно езжу (у нас всякие танцевальные конкурсы). Так вот мне знакомый сказал, что эта монорельска вообще не нужна. Она соединяет черте что, всего лишь 6 станции (вроде бы) и скорость где-то 32 км/ч!!!
Если им надо было соединить Останкино, так чем им не нравилась светло-зеленая линия (извините не местный, названия линий не знаю, кроме кольцевой)

Quote (metroman)
ведь эти деньги можно было вложить в гораздо стоящие объекты: скажем строительство станций и т.п....я просто офигеваю..а потом правительство будет всем говорить, мол, у нас денег нет...

Полностью согласен!!! Вот недавно бастующих показали. Лучше бы им эти деньги дали.... Или пенсионерам повысили пенсии!


Сайт о танцевальной жизни г. Перми
www.permduet.ucoz.ru
 
AleksДата: Вс, 07-09-30, 16:21 | Сообщение # 3
Кассир
Группа: Users
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: В городе
Да ну его, этот монорельс, и вид портит и вобще! Ну не приспособлен он для Москвы, что ж поделаешь!
 
Форум Cтоличной подземки » Различный транспорт » Монорельс » Окупаемость (вот ё-моё...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Metroman © 2007 - все права защищены Используются технологии uCoz