Пт, 24-04-19, 01:59
Форум Столичной Подземки
Приветствую Вас Уборщик | RSS
Главная страница | Продление АПЛ в Митино - Форум Cтоличной подземки | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Cтоличной подземки » Будущее развитие и проекты » Все предложения о развитии Строгинско-Митинской линии » Продление АПЛ в Митино (Продление АПЛ с 2003 по 2015 годы.)
Продление АПЛ в Митино
Amon_RAДата: Вт, 07-05-22, 22:58 | Сообщение # 1
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
Всем уже давно известно, что АПЛ собираются продлевать в район «Строгино». Началось строительство «Строгинско-Митинского» участка АПЛ в 2003 году, с открытием станции «Парк Победы». Линия пройдет по участку от существующей станции «Парк победы». Участок будет состоять следующим образом: «Парк победы (платформа справа)» - «Минская» - «Славянский бульвар» - «Кунцевская 2 (платформа справа)» - «Молодежная» - «Крылатское» - «Троице-Лыково (платформа справа)» - «Строгино» - «Мякининская» - «Волоколамская» - «Митино» - «Рождественно» - «Юбилейная».
Годы постройки.
1. Первый этап. «Парк Победы – Минская – Славянский бульвар – Кунцевская2 (платформа справа) – Молодежная – Крылатское – Троице-Лыково (платформа справа) – Строгино». Время запуска – начало января 2008 года. Станцию «Минская» решено было не строить и на месте станции построили аварийный выход. Станция «Троице-Лыково (платформа справа)» находится на стадии разработки и не известно построят или нет, но пока там построен аварийный выход. Станция «Славянский бульвар» будет открыта в середине июня 2008 года. Станция «Строгино», тоже станет пересадочной (транс-платформенной) станцией на подобии станции «Парк Победы». На 18 января 2008 года запланировано открытие данного участка (Парк Победы – Строгино) и переименование «Арбатско-Покровской линии» в «Арбатско-Строгинскую линию». Данный участок разгрузит районы: Крылатское, Кунцево, Строгино и Кутузовский проспект в районе Славянского бульвара.
2. Следующий этап. Продление Арбатско-Строгинской линии (далее АСЛ) в район Мякининской поймы и в 1 микрорайон Митино. В районе торгового центра «Крокус-Экспо» будет открыта (самая первая станция в М.О. и за счет Областного бюджета) станция «Мякининская» на поверхности, далее будет построен метро-мост через Москву-реку и ж/д пути. Потом в туннель и станция «Волоколамская». Открытие данного участка запланировано на начало 2009 года. Этот участок разгрузит 1 район Митино и небольшую часть Красногорска.
3. Третий этап. Продление АСЛ далее в глубь района Митино и поворот на Рождественно. В глубине района Митино будет построена станция «Митинская», а в Рождественно будет построена станция около электродепо. И станция и электродепо будут носить название «Рождественно». Этот участок разгрузит район Митино. Открытие этого участка запланировано на 2011, а электродепо на 2015 годы.
4. Четвертый и возможно последний этап. АСЛ будет продлена от станции «Рождественно» в район улицы Юбилейная в Химках. там расположится пересадочная станция «Юбилейная» на две линии: на АСЛ и на Серпуховско-Тимирязевскую линию. Разгрузится район в Химках. Предположительное окончание строительства конец 2025 года.
Георгий Б.


Люблю Акварель Покровки
 
Garacio_cainДата: Пн, 07-12-31, 22:27 | Сообщение # 2
Кассир
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В городе
А точная дата открытия уже известна?
 
easyeasДата: Пт, 12-04-27, 22:11 | Сообщение # 3
Кассир
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В городе
Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Самбука(горит) - 5 - литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной - 5 литров - 1200 рублей.
Абсент(горит) - Tunel - 5 литров - 1500 рублей.
Перцовка(лучше нимирова) - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236;ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете...
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
 
Форум Cтоличной подземки » Будущее развитие и проекты » Все предложения о развитии Строгинско-Митинской линии » Продление АПЛ в Митино (Продление АПЛ с 2003 по 2015 годы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Metroman © 2007 - все права защищены Используются технологии uCoz