Чт, 24-03-28, 23:03
Форум Столичной Подземки
Приветствую Вас Уборщик | RSS
Главная страница | "Выхино, платформа справа" - Форум Cтоличной подземки | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Cтоличной подземки » Линии, станции, перегоны, метромосты...... » и немного об остальных линиях.. » "Выхино, платформа справа"
"Выхино, платформа справа"
metromanДата: Вт, 07-07-03, 01:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: В городе
Какой хаос творится на Выхино по утрам это ваще просто офигеть можно...даже часть электричек приходится отменять..Ежи еле-еле пытаются увести гигантскую толпу в центр...даже реконструкция станции и всего пересадочного узла ничего не разгрузила...и никто не знает что делать!

Будьте взаимно вежливы!
 
Amon_RAДата: Вт, 07-07-03, 10:02 | Сообщение # 2
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 115
Репутация: -3
Статус: В городе
metroman, Я знаю! Я давно писал но официальный сайт ММ об моем проэте. Снести старую станцию Выхино и на ее месте построить станции похожую на Партизанскую. Вот и все решение: 1 путь - на посадку, средний - на высадку/посадку, 2 путь - на высадку. Очень хорошая система, а ведь Партизанская была построена в 1944 году, а в то время люди знали как разгрузить большой пассажиро-поток. Кто согласен?

Люблю Акварель Покровки
 
D@sh_KoДата: Пн, 07-08-13, 23:02 | Сообщение # 3
Помощник Машиниста
Группа: Users
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: В городе
Ну конечно! Ты же у нас кучу поездов собственных имеешь! Прям на офицальном сайте ММ тебя все послушают, раз уж ты лично Дмитрия Гаева с сыном знаешь! Слухай! Может тебе личную ветку построят? а то в квартире вряд ли русики поместятся... Заодно меня научи составчиками управлять! пожаалуйста! dry biggrin biggrin biggrin

 
ГробовщикДата: Вс, 07-10-07, 17:10 | Сообщение # 4
Кассир
Группа: Users
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В городе
Quote (Amon_RA)
Снести старую станцию Выхино и на ее месте построить станции похожую на Партизанскую

А чё с Кузьминками делать?? Там народу часов в восемь столько же суммарно с рязанским и выхинским.
 
Форум Cтоличной подземки » Линии, станции, перегоны, метромосты...... » и немного об остальных линиях.. » "Выхино, платформа справа"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Metroman © 2007 - все права защищены Используются технологии uCoz